Ход строительства по состоянию на 31.08.2022

Жилой комплекс бизнес-класса Montreal House возводится в динамичном и насыщенном событиями в центральном районе столицы. Разнообразие форм, панорамные окна, лаконичные детали – идеальные пропорции, которые подчеркивают исключительный стиль жизни, царящий в доме. Комплекс состоит из одного дома (этажность 11-12, 16-17, 20) на 5 секций и двухуровневого подземного паркинга.

Секция 1

Начаты работы по устройству вертикальных архитектурных элементов 16-го этажа. Готовность – 15%. Продолжается строительство кирпичных стен и перегородок. Выполнено 85%.

Работы по установке металлических вентиляционных каналов жилых этажей выполнены более чем на 60%. В процессе устройства вертикальных стоек водоотвода. Работы выполнены на 60%.

Активно ведутся работы по устройству вертикальных стоек отопления этажа. Они также выполнены более чем на 60%.

 

Секция 2

Возведено 95% кирпичных стен и перегородок.

Работы по установке металлических вентиляционных каналов жилых этажей выполнены на 80%. Продолжаются работы по устройству вертикальных стоек водоотвода. Ведутся работы по устройству гидроизоляции кровли. Выполнены на 70%.

 

Секция 3

Возведено 95% кирпичных стен и перегородок.

Работы по установке металлических вентиляционных каналов жилых этажей выполнены на 80%. Работы по устройству вертикальных стоек водоотвода выполнены на 80%. Ведутся работы по устройству гидроизоляции кровли. Выполнены на 50%.

 

Секция 4

Работы по устройству вертикальных элементов 20-го этажа выполнены на 50%. Продолжаются работы по возведению кирпичных стен и перегородок. Готовность около 50%.

Более чем на 60% выполнены работы по устройству металлических вентиляционных каналов жилых этажей. Продолжаются работы по устройству вертикальных стоек водоотвода. Выполнены на 50%.

 

Секция 5

Ведутся работы по устройству парапетных элементов 18-го жилого этажа. Готовность – 80%.

Продолжаются работы по возведению кирпичных стен и перегородок. Готовность свыше 65%.

На 80% выполнены работы по устройству металлических вентиляционных каналов жилых этажей. Продолжаются работы по устройству вертикальных стоек водоотвода.