Ход строительства по состоянию на 30.09.2022

Секция 1
Ведутся работы по устройству монолитного каркаса. Готовность – 93%. На финальной стадии работы по возведению кирпичных стен и перегородок. Выполнено 90%. Коммуникационные ниши готовы на 70%.
Работы по установке вентиляции жилых этажей выполнены более чем на 70%. Устройство системы водоснабжения (стояки). Готовность – 50%. Устройство системы водоотвода К1. Готовность – 70%. Устройство системы водоотвода К2. Готовность – 70%.


Секция 2
Работы по строительству кирпичных стен и перегородок завершены. Устройство коммуникационных ниш также завершено. Работы по устройству кровли выполнены на 90%. Устройство системы Отопление (стояки) завершено.
Завершены работы по установке металлических вентиляционных каналов жилых этажей (Без МЗК). Завершены работы по устройству системы водоснабжения. Также завершены работы по устройству систем водоотвода К1 и К2.


Секция 3
Возведены стены и перегородки. Коммуникационные ниши завершены на 80%. Активно ведутся работы по устройству кровли. Устройство систем отопления (стояки), вентиляции и водопровода завершено. Устройство систем водоотвода К1 и К2 также завершено.


Секция 4
Продолжаются работы по устройству монолитного каркаса. Готовность – 93%. Активно ведутся работы по строительству стен и перегородок. Ведутся и работы по устройству системы отопления. Система вентиляции готова на 80%.
Ведутся работы по устройству системы водоснабжения (стояки). Готовность – 50%. Системы водоотвода К1 и К2 готовы на 50%.


Секция 5
Активно ведутся работы по строительству стен и перегородок. Готовность – 70%. Коммуникационные ниши почти завершены. Ведутся работы по устройству отопительной системы (стояки). Готовность – 50%. Почти завершено устройство вентиляции.
Устройство систем водоснабжения готово на 50%. Устройство системы Водоотвода К1 и К2 завершено на 70%.


Паркинг
Ведутся работы по устройству монолитного каркаса. Готовность – 65%.