Акция "Новогодний максимум": выгода до 23% на квартиры в Montreal House

Новогодние праздники - самое удачное время для осуществления заветных желаний и девелопер Alliance Novobud поможет вам в их осуществлении!

 

Воспользуйтесь акцией "Новогодний максимум "* и приобретите квартиру в жилом комплексе бизнес-класса Montreal House с выгодой до 23%. Выгоднее уже не будет, поэтому поспешите приобрести недвижимость в лучших столичных жилых комплексах! 

 

Жилой комплекс бизнес-класса Montreal House - гармоничное сочетание совершенных форм, лаконичных деталей и натуральных материалов. Дом на пять секций с каскадной этажностью образует гармоничный архитектурный ансамбль, наполненный качественной инфраструктурой и широкими возможностями - от двухуровневого подземного паркинга и до публичного пространства с библиотекой и конференц-залом.

 

Закажите консультацию у экспертов по недвижимости и узнайте больше об акционном предложении по телефону: +38 (044) 344-06-93 или в отделе продаж по адресу: г. Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, 21.

 

*Под акцией "Новогодний максимум" подразумевается предоставление скидок в размере до 23% которые предоставляются покупателю при условии покупки квартиры в жилом комплексе Montreal House. Перечень квартир, на которые предоставляется скидка, ограничен. Акция не суммируется с другими действующими акционными предложениями и программами.